Сестра Жанны Фриске в День матери поделилась архивным фото певицы. На снимке экс-участница группы "Блестящие" запечетлена во время беременности своим сыном Платоном.

Артистка счастливо улыбается, глядя вдаль. На ней сиреневый цельный купальник, волосы распущены по плечам.

"Ты была бы самой лучшей мамой для нашего маленького принца. Как жаль, что ты не успела насладиться этими моментами", – написала Наталья в память о скончавшейся в 2015 году от онкологического заболевания сестре.

К слову, сама Наталья долго не могла познать радость материнства. Как рассказывал отец девушек, Владимир, его младшая дочь ждала ребенка как раз в тот момент, когда сестра уже тяжело болела. На фоне стресса у Натальи случился выкидыш.

Однако сестра певицы никогда не оставляла надежду стать мамой и 8 апреля этого года на свет появилась ее дочка. Малышке, которая мгновенно стала любимицей звездной семьи, дали необычное и красивое имя Луна.

Сейчас Наталья с удовольствием проводит время с крохой, не забывая делиться подробностями увлекательного процесса взросления малышки в соцсетях.

С отцом Луны, парикмахером Александром Титовым, сестра покойной певицы общение не поддерживает. Мужчина встречал новорожденную дочь с мамой из роддома, однако больше их вместе не видели.