Сергей Лазарев поделился в Сети снимком с Ани Лорак. Фото певец никак не подписал, лишь оставил стикер в виде сердца. Ани Лорак не стала затягивать с ответом, оставив в комментариях при "сердечка". Из-за таких безмолвных фото, которые все чаще стали появляться в ленте Сергея Лазарева, поклонники сделали выводы.

- Сергей, если Вы решили быть вместе, я ЗА!!! Вы такие классные!!! У Никитки будет мама, а это самое главное!
- Видимо, он в нее безответно влюблен...
- Очень клевые!!! Давно уже пора не только фоткаться, но и быть вместе
- Она любит его. И он тоже. Всё видно.
- Сережа! Отбивай Красоту у турка! Вы просто нереально гармонично смотритесь. Хотя не это главное, конечно. Думается, что у вас много общего! Вся страна за вас порадовалась бы!

Стоит отметить, что подозрения поклонников вовсе не беспочвенны.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 8 Сен 2018 в 4:15 PDT

Сергей Лазарев действительно довольно часто делится совместными снимками с Ани Лорак, однако всегда подчеркивает, что они с певицей прекрасные друзья. Однако фото и видео в Сети, где пара проводит время вместе, становится все больше. Например, не так давно Сергей Лазарев выложил видео, где он танцует вместе с Ани Лорак под песню Верки Сердючки. Под постом Лазарев подписал, что Андрей Данилко вытащил их на сцену вместе. А позже Лазарев поделился видео, на котором запечатлено, что он проводит этот вечер вместе с певицей.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня прошел концерт открытия Новой волны 2018. А следом отгремело Afterparty Открытия!! White party! Dress code: белые костюмы! Было очень красиво и весело! Специальный гость Верка Сердючка! Мы все очень давно не видели Андрея Данилко и он конечно зажег! Нас с Каролиной @anilorak Верка Сердючка и ее мама вытащили на сцену и мы оторвались по-полной! Прошу заметить (!!!!!), что мы Абсолютно трезвы ( тем более , что на нас смотрит из первого ряда Светлана Владимировна Медведева) , Мы просто очень рады были видеть своего друга Андрея Данилко и всячески его поддерживали!! Верка, с Возвращением!)) #Дружба #АниЛорак #СергейЛазарев #АндрейДанилко #ВеркаСердючка #НоваяВолна #дружбанародов #afterparty спасибо за видео Андрею Разыграеву @razygraev

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 4 Сен 2018 в 6:14 PDT