Спустя несколько месяцев семья рэпера Джигана, который оказался в центре громкого скандала, вернулась из Майами в Россию. Еще на днях его жена Оксана Самойлова писала о том, что они не могут выехать из США, но все разрешилось благополучно.

Сегодня Джиган выложил Stories с геолокацией в Москве и подписью "Папа дома". А на последнем фото в ленте Instagram он лежит рядом со своим сыном Давидом, который родился в госпитале в Майами месяц назад.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

It’s My Life! 🙌🏽💯💪🏽❤️ #family #love

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)


Оксана Самойлова, которая последние несколько недель очень редко вела свою страничку в Instagram, на этот раз поделилась накопившейся за эти дни информацией. Так, она выложила видео пустых полок в супермаркетах в Майами, жители которого тоже находятся на карантине из-за коронавируса. Оксана продемонстрировала безлюдные улицы и пляжи, которые сейчас закрыты. А потом рассказала подписчикам, что по прибытии в Москву из Америки их семья тоже оказалась на карантине.
“Мне будет чем заняться на карантине. Разберу все наши чемоданы, которых, кажется, 18”, - говорит она.

Оксана показала старшую дочь - 8-летнюю школьницу Ариэлу, которая сейчас находится на домашнем обучении и смотрит уроки онлайн.

Напомним, Джиган в начале марта устроил в своих социальных сетях скандальную онлайн-трансляцию, в которой предстал перед зрителями со сбритыми бровями. Но поклонников шокировал не столько внешний вид, сколько поведение артиста, 90% слов которого были нецензурной бранью.

После этого стало известно о том, что рэпер проходит реабилитацию в одной из клиник в Майами. Но что именно с ним произошло и от какой зависимости он лечится, до сих пор не ясно. Раньше в прессе была информация о том, что Джиган попал в рехаб после рукоприкладства в семье. Но Оксана Самойлова ее опровергла.