Шоу-бизнес

Семейные тайны, средство от смерти и нападение бандитов: киноновинки от российских онлайн-кинотеатров

Анонсы премьер от Metro
Семейные тайны, средство от смерти и нападение бандитов: киноновинки от российских онлайн-кинотеатров
Кадр из фильма "Опасная роль Джин Сиберг". Фото kinopoisk.ru

Даже если обычные кинотеатры пока закрыты из-за пандемии, всё равно не стоит отказываться от просмотра интересных фильмов. Metro расскажет, какие новые картины появятся в ближайшие дни на официальных российских онлайн-платформах.

"Опасная роль Джин Сиберг" (Великобритания, США)
Триллер, 18+
Режиссёр: Бенедикт Эндрюс
В ролях: Кристен Стюарт, Джек О’Коннелл, Маргарет Куэлли, Иван Атталь
Дата выхода: 15 мая
Описание: Конец 1960-х годов. Красавица Джин Сиберг строит успешную карьеру в Голливуде – от предложений нет отбоя. Но внезапный роман с лидером партии "Чёрные пантеры" делает актрису мишенью спецслужб. Круглосуточная слежка и всевозможные провокации грозят разрушить её жизнь.

"Прощай" (Испания)
Драма, 16+
Режиссёр: Пако Кабесас
В ролях: Марио Касас, Наталия де Молина, Рут Диас, Карлос Бардем
Дата выхода: 15 мая
Описание: Хуан заключён под домашний арест, но в день первого причастия своей дочери получает от властей разрешение ненадолго выйти на волю. После праздника девочка погибает при загадочных обстоятельствах. Нарушая закон, убитый горем отец выходит на путь мести.

"Тёмное наследие" (США)
Триллер, 16+
Режиссёр: Вон Стайн
В ролях: Лили Коллинз, Саймон Пегг, Конни Нильсен, Чейс Кроуфорд
Дата выхода: 18 мая
Описание: После смерти богатого и влиятельного бизнесмена его жена и дочь начинают разбираться в оставленном им наследстве. Всё больше погружаясь в дела отца, девушка узнаёт о завещании, составленном для неё одной. Но всё не так просто – вскоре она столкнётся с жестокой правдой, которая станет угрозой для всей её семьи.

"Сторожка" (Великобритания, Канада, США)
Ужасы, 18+
Режиссёры: Северин Фиала, Вероника Франц
В ролях: Райли Кио, Джейден Мартелл, Лия МакХью, Ричард Армитедж
Дата выхода: 19 мая
Описание: Главная героиня Грейс выходит замуж за журналиста Ричарда, воспитывающего двоих детей. Его дочь Мия и сын Эйден не в восторге от мачехи, ведь она – дочь основателя запрещённой в стране организации, 12 лет назад совершившей массовое самоубийство. Чтобы дети сблизились с Грейс, накануне Рождества Ричард увозит их в отдалённый от цивилизации дом.


"Human Lost: Исповедь неполноценного человека" (Япония)
Аниме, 12+
Режиссёр: Фуминори Кидзаки
В ролях: Райли Кио, Джейден Мартелл, Лия МакХью, Ричард Армитедж
Дата выхода: 21 мая
Описание: Токио, 2036 год. С помощью революционных медицинских технологий учёным удалось обмануть смерть: теперь человек гарантированно может прожить 120 лет, не нуждаясь в лечении. Новое открытие привело к сильному социальному и экономическому расслоению и загрязнению окружающей среды.

"Обратная связь" (Испания, США)
Триллер, 16+
Режиссёр: Педро Корредоира
В ролях: Эдди Марсан, Пол Андерсон, Ивана Бакеро, Ричард Брэйк
Дата выхода: 22 мая
Описание: Популярный журналист Джарвис Долан ведёт ночную радиопрограмму под названием "Суровая реальность", в которой рассказывает нелицеприятные новости о звёздах. Очередной эфир он также планирует посвятить новому скандалу, но всё идёт не по запланированному сценарию: в студию врываются люди в масках, у которых есть свой план. 

Читайте также: