Светлана Лобода восхищает поклонников своей красотой.

Армия фанатов певицы постоянно растет, ведь в артистке сочетаются талант, потрясающая внешность и безумная любовь к работе. Светлана Лобода не раз меняла цвет волос и имидж, но все равно запоминалась зрителям.

- Я стараюсь придерживаться принципов здорового питания, а вот диетами никогда не увлекалась. Моя диета – это всякое отсутствие диет. Я знаю, что необходимо есть минимум пять раз в день маленькими порциями. Тренер говорит, что я должна возить с собой судочки, чтобы получать после тренировок нужный объем белков. Но с моим графиком, честно говоря, не до судочков. Есть возможность – поел, нет возможности – даже не вспомню, - рассказала однажды Светлана Лобода журналу Hello.

Певицу любят и мужчины и женщины. Первые часто находят в ней идеал возлюбленной, вторые – мотиватор к лучшим переменам. Мы же собрали самые яркие и горячие фото Светланы Лобода, которыми можно любоваться холодным зимним вечером.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн: новости

В этом году у звезды было множество ярких моментов. Но самый важный – это рождение второй дочери Тильды. Девочка родилась 24 мая в Лос-Анджелесе, в клинике Седарс-Синай. Отцом ребенка называли фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Но сама Лобода не раскрывает имени папы малышки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

сегодня не очень- то и весело . но...концерты по расписанию...

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 26 Дек 2018 в 11:51 PST