Уходящий год для звезд шоу-бизнеса был полон разных событий: вручение премий, грандиозные концерты и многое другое. Иногда под прицелом камер журналистов происходили настоящие курьёзы.

Дженнифер Лоуренс пошла по рядам

В марте 2018 года голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, которая прославилась своими "падениями" на ступеньках, на этот раз была оригинальной. Нет, она не упала во время вручения 90-й ежегодной премии Академии в Dolby Theatre в Hollywood & Highland Center 4 марта 2018 года в Голливуде (штат Калифорния). Голливудская красотка отправилась с бокалом в руках, перешагивая сиденья. При этом актриса была в вечернем платье с соблазнительным декольте.

Кейт Миддлтон родила третьего ребёнка
Первое фото с малышом принцем Луи на руках Кейт Миддлтон было сделано 23 апреля, когда супруга принца Уильяма выписывали из клиники в Лондоне. Малыш стал шестым правнуком королевы Елизаветы II, третий внук принца Уэльского Чарльза. Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон занял пятое место в линии наследования британского престола.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон стала мамой в третий раз.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон стала мамой в третий раз.

Getty

Фото:

Не сдержали страсть
Американская модель Крисси Тейген и певец Джон Легенд (сыграл в мюзикле "Ла-Ла Ленд") во время вручения премий на Балу творческих искусств 2018 года. Мероприятие проходило 9 сентября 2018 года в Лос-Анджелесе (штат Калифорния).

Крисси Тейген и Джон Легенд.

Крисси Тейген и Джон Легенд.

Getty

Фото:

Леди Гага: певица стала актрисой
Эпатажная 32-летняя певица Леди Гага выступила на юбилейной 60-й премии GRAMMY в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Также в этом году на экраны вышел фильм "Звезда родилась", где Леди Гага и  Брэдли Купер сыграли вместе. Актриса  и певица выбрала необычный сексуальный наряд для премьеры фильма на Венецианском кинофестивале. А впрочем, Леди Гага вновь не изменила себе и своему стилю.

Эпатажная певица Леди Гага.

Эпатажная певица Леди Гага.

Getty

Фото:

Принц Гарри и Меган Маркл: свадьба
Одним из самых ожидаемых событий для СМИ стала свадьба британского принца Гарри, внука королевы Елизаветы II, который долгое время оставался "завидным холостяком" и никак не мог устроить свою личную жизнь. Его избранницей, что также широко обсуждалось в СМИ, стала "простолюдинка" - голливудская актриса, которая в итоге ради семьи оставила карьеру. Ну а перед началом их первого совместного туре за рубеж и официальных визитов было объявлено о том, что пара ждет своего первенца. Меган Маркл родит весной 2019 года.

Принц Гарри и Меган Маркл - свадьба.

Принц Гарри и Меган Маркл - свадьба.

Getty

Фото:

Дело Харви Вайнштейна
В центре скандала оказался продюсер Харви Вайнштейн. На фото - его сопровождают в наручниках в Верховный суд после того, как в ему предъявили третье обвинение по обвинению в совершении сексуального преступления против женщины (пожелала остаться неизвестной - в СМИ ее имя не упоминалось в интересах следствия). Бывшему кинопродюсеру ранее было предъявлено обвинение в домогательствах к двум женщинам. Также Вайнштейн был обвинен десятками другими женщинами в том, что принуждал их к сексуальным действиям. Вайнштейн опроверг все обвинения в его адрес. В настоящее время он на свободе - продюсера отпустили под залог в 1 миллион долларов.

Харви Вайнштейна сопровождают в наручниках в Верховный суд.

Харви Вайнштейна сопровождают в наручниках в Верховный суд.

Getty

Фото:

Риана шокировала нарядом
7 мая в Нью-Йорке Риана приковала внимание папарацци необычным нарядом на торжественной церемонии Института костюма "Мода и католическое воображение" в Музее искусств Метрополитен.

Певица Риана вновь поразила всех необычным образом.

Певица Риана вновь поразила всех необычным образом.

Getty

Фото: