Американская модель plus-size Эшли Грэм бьёт все рекорды, стремительно набирая популярность в модельном бизнесе. Она была первой в мире полной моделью, попавшей на обложку американского журнала Sports Illustrated и ставшей лицом крупного косметического бренда. И одной из первых, не побоявшихся демонстрировать свои пышные формы в нижнем белье при весе в 91 кг.

30-летняя Эшли не просто не стесняется своего тела - напротив, она демонстрирует его при любом удобном случае. Делает она это с целью напомнить всем женщинам, что любить себя нужно любой без оглядки на вес, телосложение и внешние недостатки. Грэм выступает за бодипозитив - движение за право комфортно ощущать себя в любом теле, даже не соответствующем привычным идеалам красоты.

Недавно модель приняла участие в фотосессии для ежегодного выпуска журнала Sports Illustrated Swimsuit. Эшли - девушка с пышными формами, которые уже давно стали предметом для восхищения её подписчиков в instagram. Одно из последних фото, опубликованных Эшли, вызвало волну восторженных комментариев.

 

 

Just as comfortable as it looks🌴

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) on Feb 22, 2018 at 7:32pm PST

 

"Если бы у меня были бёдра и попа, как у тебя, я бы могла править миром!", - написала одна из подписчиц. "Омг моя цель - быть такой, как ты, серьёзно!!! Сексуальнее не бывает", - прокомментировала снимок поклонница. Многие девушки благодарили модель за то, что та борется с общепринятыми стандартами красоты: "Ты помогаешь мне поверить в то, что я хороша, будучи такого размера, как сейчас", "Я всегда показываю тебя своей 16-летней [дочери], которая ещё не научилась принимать своё тело".

Читайте также: Новая сексуальность: пышнотелые модели plus-size завоёвывают подиумы

 

 

FES👙 #ashleygrahamXswimsuitsforall - check the stories for more babes

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) on Feb 18, 2018 at 7:37pm PST

 

Кстати, Эшли Грэм - не единственная модель размера плюс, запечатлённая на страницах нового выпуска Sports Illustrated Swimsuit. В числе пышек, рекламировавших купальники в этом году, была также и темнокожая модель Табрия Мейджорс, которая весит 100 кг и носит 56-й размер одежды при росте 178 см.

Читайте также: Американская модель приняла ванну после пятилетнего воздержания: фото

 

 

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Модель весом 90 кг рекламирует купальники вместе с пожилой мамой

Эшли Грэм снялась в фотосессии для линии нижнего белья

Модель plus-size Эшли Грэм оголила грудь перед подписчиками