33-летняя поп-певица Наталья Ионова-Чистякова, известная под псевдонимом Глюкоза, поделилась фото в элегантном вечернем платье.

Поклонники Глюкозы отметили, что наряд шикарный, но на Наталье он странно сидит, оголяя ноги и демонстрируя грудь аж до талии. Кадр в черно-белых тонах был сделан в салоне дорогой иномарки.

- И это не девочка, а взрослая женщина, мама двух девочек..., - возмутились новым эротичным фото Натальи Ионовой-Чистяковой в комментариях под фото в Instagram (второй кадр в галерее).

- Да ходи уже голой, - акцентировали внимание на откровенности наряда блоггеры.

Однако поклонники Глюкозы, обладательницы премии MTV EMA 2003, вступились за своего кумира, ответив, что с такой стройной фигурой она может себе позволить "развратные" платья.

- Шикарная. Всегда приятно на вас смотреть. Стильная, ухоженная, красивая. Молодец!, - восхищаются поклонники.

- Секси доза от Глюкозы, - рифмуют фанаты в комментариях под фото.

- Мегасексуально, - восхищаются в соцсети.

У Натальи Ионовой-Чистяковой очень много поклонников: на её аккаунт в Instagram подписано более 2,1 млн фолловеров. Эротичное фото в вечернем платье в салоне авто за два дня набрало чуть больше 41 тысяч лайков. Для сравнения, предыдущий кадр в "платье-сорочке" собрал более 91 тысяч лайков. Так что вечерний наряд и черно-белое фото не всем фанатам пришлось по вкусу.