35-летняя певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Светлана Лобода (LOBODA) стала участницей утреннего эфира на Love Radio Official.

Звезда шоу-бизнеса была настроена на откровенную беседу и ответила даже на каверзные вопросы. Первым делом ведущие эфира прошлись по новостям, которые то и дело обсуждаются в СМИ.

Для Светланы Лободы ведущие приготовили список новостей, которые появляются в СМИ, и попросили каждую из них прокомментировать. Так, например, про квартиру в центре Москвы певица ответила очень кратко: "Враньё, нет квартиры".

Слухи о том, что Светлана Лобода попросила у Деда Мороза на Новый год появление второго ребенка, она отрицать не стала. Экс-солистка "ВИА Гры" отметила, что не важно - девочка или мальчик - дети это самое важное в жизни женщины. Также она призналась, что её дочь хочет именно сестрёнку.

Отрицать, что клип "Парень" стал самым дороги в истории сольной карьеры певицы, Лобода не стала. Напомним, в ролике снялся тот же молодой человек, который появился в клипе "Твои глаза". Тогда решили пригласить его снова и "закрепить успех".

В ходе беседы Светлана Лобода рассказала, что в людях ее раздражает невежество и хамство. Ну а конкретно в её любимом мужчине - разве что храп. Хотя, как призналась Светлана Лобода, спит она дома крайне редко из-за гастролей.

Затем прозвучала обойма каверзных вопросов, на которые можно было отвечать только "да", "нет", или "было" - "не было".

- Занималась любовь на первом свидании?
- Да.
- Наедалась на ночь?
- Да.
- Занималась любовью втроем?
- Да.
- Притворялась уставшей, чтобы не заниматься любовью?
- Да.
- Подкладывала чт-нибудь в бюстгальтер?
- Когда была маленькая, да.