Евгения Медведева удивила Сеть своим откровенным образом - одни назвали образ эротичным, другие - неподходящим.

Выступление Евгении Медведевой в откровенном латексном наряде обсуждают в Сети. Фигуристка накануне в розовом костюме исполнила номер в рамках шоу Ice Fantasia 2019 в Южной Корее, представив новую программу на песню Арианы Гранде "7 Rings".

Видео с выступлением опубликовано в Twitter ее друга - певца Кристиана Костова. Уже вслед за этим номер стали бурно обсуждать в Сети - мнение зрителей разделилось.

- Слава богу, Евгения, что темные тона перестали быть повседневно! Оригинально и красиво!
Евгения антисекс по своей природе, и образ этот выглядит нелепо именно на ней, дешевит её. Да и номер ни о чём, как будто за полчаса быстренько накидали. И катание не её вообще, она еле двигается. А так, нет проблем.
- Вау!!! Девчонка-то совсем взрослая!!! Красивая, сексуальная и очень талантливая!
- Чувство вкуса иногда изменяет и титулованным спортсменкам... Понятно, что шоу, но извините, Евгения, это не Ваше, при всём к Вам уважении.
- Евгения по судьбе тебе приходится постоянно сталкиваться с осуждением общества, но если ты сделаешь правильные выводы, то станешь сильнее и непробиваемые. Всегда знай, что только неудачников не обсуждают и не осуждают. А именно неудачники считают, что имеют право осуждать и обсуждать, прими этот их недостаток.