42-летняя балерина Анастасия Волочкова вновь вызвала жаркие споры в Сети, опубликовав в Instagram откровенное фото.

Анастасия Волочкова выложила "голое" фото из своей бани, которая находится рядом с ее коттеджем. Балерина и раньше признавалась, как сильно она любит русскую баню - зимой этот процесс еще сопровождается окунанием в бочку с ледяной водой.

Ранее Волочкова рассказывала, что баня была сделана на ее вкус - "балетная". Интерьер украсил Щелкунчик и деревянные фигурки балерин в пачках.

- Я реальный фанат русской бани, - призналась в очередной раз Анастасия Волочкова, выложила фото, на котором она прикрыла обнаженную грудь банными вениками. - А у меня баня самая балетная, авторская и самая русская! И веники тоже. Я предпочитаю дубовые, липовые и пихтовые.

Также балерина подчеркнула, что тема Щелкунчика создает творческую атмосферу, поэтому ей так нравится ее домашняя баня.

- Это место моего уединения и очищения от негатива, - признается поклонникам балерина в паблике в Instagram.

Фото Волочковой в бане за 11 часов после публикации к 23 апреля набрал почти 9 тысяч "лайков". В комментариях же поклонники поддержали балерину, отметив, что тоже любят баню, которая помогает укрепить здоровье. Также некоторые подписчики аккаунта Волочковой в соцсети отметили, что балерине следует вести себя скромнее.

 

Я реальный фанат русской бани. Здорово, когда она дома!👍🏼 И можно попариться в любое время. А у меня баня самая балетная, авторская и самая русская! И веники тоже. Я предпочитаю дубовые, липовые и пихтовые. А вы?🐒 И тема Щелкунчика придает творческую атмосферу. Каждый фрагмент моей бани выполнен мастерами из подмосковного города Таруса. Это место моего уединения и очищения от негатива.👍🏼🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 22 Апр 2018 в 3:10 PDT