Актриса Голди Хоун и актер Курт Рассел побывали на премьере "Рождественских хроник" ( 'The Christmas Chronicles'  от Netflix) в театре Fox Bruin в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В картине Курт Рассел сыграл главную роль - Санта-Клауса.

67-летний Курт Рассел надел на премьеру ярко-красную рубашку, а его жена - 72-летняя Голди Хоун - предпочла черный комплект - топ и брюки, а глаза закрыла солнцезащитными очками. Независимо от того, держатся ли Курт и Голди за руки, целуются или просто стоят рядом, по ним всегда видно, что супруги счастливы.

На премьере были и другие актеры, сыгравшие в картине - Кимберли Уильямс-Пэйсли, Оливер Хадсон (сын Голди Хоун), Джуда Льюис и другие.  На презентацию даже привезли сани Санта-Клауса, которые снимались в фильме. Это несколько необычный вид транспорта для новогоднего волшебника - современный и новаторский.

В Сети уже появился первый тизер к фильму про Рождество. Покажут ли фильм в России, пока не уточняется.
По сюжету, в канун Рождества брат с сестрой — Кейт и Тедди Пирс — собираются заснять на видео появление Санты. Дерзкий замысел выливается в необыкновенное приключение, о котором дети не могли даже мечтать. Вместе с преданными эльфами и волшебными летающими оленями они помогают Санте спасти всеми любимый праздник.

В Голливуде Курта Рассела и Голди Хоун называют парой "долгожителей". Вместе актеры уже больше 30 лет, но официально их брак не зарегистрирован. До встречи с Куртом Голди была замужем дважды, воспитывала двоих детей. Рассел был женат и имел сына.  Вместе они вырастили четверых детей, у них есть общий ребенок – Уайат.