Анджелина Джоли, редко посещающая публичные мероприятия, не смогла не приехать на знаменитый фестиваль Comic-Con-2019, который проходил в Сан-Диего уже в 49-й раз.

Джоли не изменила себе и пришла на одно из мероприятий Comic-Con-2019 в платье глухого черного цвета, но не без "изюминки" - с красивым асимметричным топом и открытой спиной. Джоли выглядела счастливой. Она много улыбалась и принимала активное участие в работе панели, посвященной проектам Marvel.

Анджелина Джоли присутствовала на презентации «Вечных» ('The Eternals' ), с которых начнется четвертая фаза киновселенной. Фильм расскажет о 35000-летних созданиях, которым Селестиалы завещали защищать Землю. Фильм снимет Холя Чжао по мотивам комиксов Джека Кирби. Ричард Мэдден (Робб Сноу) сыграет Икариса, Дон Ли — сильнейшего Гильгамеша, Анджелина Джоли — Тену, а Сальма Хайек — Аджака, лидера Вечных.

Фанаты голливудской звезды обратили внимание на руки Джоли - в последнее время поклонников Анджелины пугают ее неестественная худоба и состояние ее кожи. Вот и в этот раз стройная Джоли вызвала настоящую бурю в Сети - активно обсуждается и количество татуировок на теле актрисы, и ее изможденный вид и тонкие морщинистые руки.

На Comic-Con-2019 приехали и другие знаменитости. Они участвовали в презентации новых фильмов и сериалов Marvel. Побывали на фестивале Бенедикт Камбербэтч, Скарлетт Йоханссон, Сальма Хайек, Натали Портман и многие другие актеры.