Анджелина Джоли отложила в сторону юридические проблемы бракоразводного процесса с Брэдом Питтом и наслаждается свободным временем в компании двух дочерей - 12–летней Шайло и 13-летней Захарой.

Анджелина Джоли попала в камеры папарацци во время прогулки с двумя дочерьми (одна – родная её и Брэда Питта, другая – приёмная) во вторник, 21 августа. Не успела голливудская звезда вернуться из Лондона, как отправилась на шопинг с двумя дочерьми в Лос-Анджелесе. Как отмечает Daily Mail, Анджелина Джоли просто сияла. Для обычной прогулки, как пишет издание, актриса выбрала весьма элегантный и далеко не бюджетный наряд. Образ Джоли дополнила бриллиантовыми серьгами. Волосы были убраны в причёску. Актриса и режиссёр вела себя непринуждённо, весело разговаривала с дочерьми и смеялась. 

Кстати, все трое – и Анджелина Джоли и её две дочери-подростки – выбрали тёмную одежду. Актриса известна своей любовью к чёрному цвету. Её приемная дочь Захара на этот раз также выбрала черный – футболку, спортивные штаны и кроссовки. В тёмном была и дочь Джоли Шайло, лишь с той разницей, что она выбрала укороченные спортивные брюки серого цвета. Кстати, именно Шайло предпочитает мужскую одежду, а её мама не возражает. Анджелина Джоли считает, что её дети имеют право на самоопределение.  

Фото Анджелины Джоли с дочерьми на прогулке в Лос-Анджелесе опубликовало издание Daily Mail (их можно посмотреть здесь).

Напомним, что бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта (пара не может достичь соглашения в вопросе воспитания детей) длится с осени 2016 года. Одно время СМИ отмечали, что это сильно выматывает и отнимает много сил у Анджелины Джоли. Однако теперь, когда большинство юридических трудностей позади, Джоли выглядит счастливой и  довольной. Как недавно сообщил зарубежным СМИ источник, близкий к Джоли, актриса почти достигла соглашения со своим бывшим супругом Брэдом Питтом в вопросе воспитания их совместных детей.