Ольга Бузова жестко ответила на оскорбления рэпера Мота.

Исполнитель позволил себе нелицеприятную шутку в адрес Ольги. В одном из новых видео “Лиги плохих шуток” Мот спросил Демиса Карибадиса: “Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой?”. После этого рэпер заявил: “В обеих побывал татарин”.

Юмор Мота пришелся не по вкусу Ольге Бузовой. Общаясь с подписчиками в своем блоге, она оставила резкий комментарий о рэпере и его супруге Марии Мельниковой.

- Как же я слепа была, считала их друзьями. Может, пора рассказать, чем занималась его жена? И за сколько снимали ее в сауне? – приводит слова Бузовой StarHit.

Немного позже на страничке Ольги появилась уже ее загадка: "Что общего между мужчинами в саунах и девушками, которые приезжают к этим мужчинам за деньги?" Волна обсуждения перешла на страницу уже самой Мельниковой.

"В Интернете давно ходила информация о грязном прошлом Маши и ее деятельности. А Бузова лишь это подтвердила. Все об этом давно знали, но никто просто не писал, дабы не рушить семью”.

“Так вы не публичная личность, а публичная женщина, оказывается”.

Ольга Бузова уже сталкивалась с оскорблениями со стороны резидентов Comedy Club. Если раньше звезда молчала, то теперь она решительно отвечает на выпады в свой адрес.

- Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один "недомужчина", с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из Comedy Club, никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд, - заявляла Бузова.

Ольга Бузова не побоялась выйти голой на снег для Instagram

Ранее в Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов встречаются. Оба публиковали совместные фото и видео. Однако еще до этого помощники Бузовой признались прессе, что за певицей ухаживает состоятельный мужчина, осыпая ее огромных количеством роз.

Ольга Бузова забыла "отфотошопить тело" на новом селфи

Недавно Ольга Бузова представила слушателям новый хит – "Она не боится". Ранее видео голой Бузовой и скандальная переписка также оказались в распоряжении таблоидов. Интимные видео и фото Ольги Бузовой выложили в Сеть хакеры. Карьера звезды продолжает идти в гору.

 

Никогда не позволяйте никому погасить в вас огонь. Ведь вы цепляете людей именно светом, исходящим от него, именно своей энергией, любовью к жизни, ярким смехом, искрящимися глазами, добрым сердцем и улыбкой, дарящей тепло. Именно это и есть то, что вы представляете из себя. Так почему кто-то хочет это отнять и так усердно пытается потушить в вас все это? Если в своей жизни вы встретите таких людей, то просто проходите мимо, идите дальше по своему пути и ищите своих людей, которые готовы бескорыстно делиться с вами своей искристой энергией, которые будут топливом для ещё большего разжигания в вас огня. Именно такие люди заставят вас заглянуть глубже в себя, именно рядом с ними вы откроете что-то новое в себе, будете становиться лучше. Они никогда не попробуют у вас забрать это, напротив, они будут всячески беречь огонь в вашем сердце, не позволяя ему погаснуть никогда. Рядом с ними пламя будет гореть вечно. #ракетазапущена 🚀🚀🚀

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 15, 2018 в 1:09 PDT