Сегодня певица Сати Казанова отмечает свой 37-й день рождения.

Популярность пришла к Казановой после того, как в 2002 году она стала участницей проекта “Фабрика звезд”. Продюсер Игорь Матвиенко позже создал женскую группу “Фабрика”, участницами которой стали Сати Казанова, Саша Савельева, Мария Алалыкина и Ирина Тонева. Коллектив быстро обрел успех. Слушателям запомнились хиты “Про любовь”, “Девушки фабричные”, “Понимаешь” и другие.

Сати Казанова начала сольную карьеру в мае 2010 года. Сейчас за спиной певицы порядка 30 синглов, она активно снимается в телепроектах, рекламе. Исполнительница также сыграла в четырех фильмах.

Сати Казанова на проекте "Фабрика звезд".

Сати Казанова на проекте "Фабрика звезд".

Скриншот Youtube

Фото:

В личной жизни звезды все в порядке. Сати Казанова замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Оба являются последователями Свами Вишвананды – индуистского гуру с острова Маврикий. Сати – вегетарианка и преподаватель йоги.

Яркие фото и кадры Сати Казановой в юности и сейчас – в нашей галерее.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваш выбор 🏆 - вчера голосовали и с ощутимым отрывом этот образ победил ❤️👏👏 Я с вами согласна - это платье покорило и мое сердце! 💔 И, предупреждая вопрос, от кого, отвечаю: наш, российский производитель - @faberlic.official - кутюрная линия 👏👏 ⠀ Думаю, вы согласитесь, что и в сфере моды на территории России и бывшего СНГ можно найти ну ооочень талантливых дизайнеров! 👍 ⠀ Кого из российских (или пост-СНГ) дизайнеров вы можете отметить? ⠀ #модаНеПоПогоде #Фэшон #шмоточница

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)