36-летняя певица и телеведущая Сати Казанова поделилась историей о том, как рассталась когда-то с возлюбленным из-за того, что тот заказал стейк с кровью.

Звезда первого сезона шоу "Фабрика Звезд" Сати Казанова рассказала в интервью о том, как её бывший бойфренд пытался повлиять на возлюбленную, чтобы она отказалась от йоги и приверженности к вегетарианству. Молодой человек прятал от артистки какие-то книги, запрещал смотреть интересные ей лекции, приводит слова Сати Казановой StarHit.

Уже много лет артистка не ест мясо и практикует йогу. Последней каплей в отношениях пары стал случай, когда в ресторане молодой человек заказал себе стейк с кровью. Сати Казанова вспоминает, что в тот момент её чуть не стошнило. Пара рассталась. Спустя годы певица вспоминает эти отношения как разрушительные, после которых ей понадобилась работа по восстановлению уважения к себе.

Сати Казанова отмечает, что для крепких отношений важно уважать друг друга. Однако в тот момент думала, что бойфренд исправится и ждала этого момента. После случая со стейком в ресторане Сати осознала, что не может жить с человеком, который никогда по-настоящему не поймет ей.

Сейчас певица счастлива в браке, в чем не раз признавалась в соцсети. В 2017-м году певица вышла замуж за итальянского фотографа и документалиста Стефано Тиоццо (второе фото в галерее). Пару объединяет любовь к музыке, путешествиям, и духовные ценности - оба практикуют йогу.