Голливудская актриса Сандра Буллок отмечает сегодня свой 54-й день рождения.

Недавно в свет вышел фильм "8 подруг Оушена" с Буллок в главной роли. Сандра сыграла сестру покойного Дэнни Оушена, которая освобождается из тюрьмы и вновь берется за старое. Зрители восхитились тем, как выглядит знаменитость: ее фигура подтянута, кожа сияет. Вряд ли этой красотке можно дать 54 года.

Поддерживать себя в хорошей форме Сандре Буллок помогают несколько секретов. Актриса любит говорить: "С диетой не шутят". Раз в год она садится на довольно жесткую диету "холистический детокс", которая длится порядка трех недель. Сандра отказывается от мучного, алкоголя и сладкого. Однако это не все, чего лишает себя Буллок. На диете она не ест фрукты, мясо, растительные белки. Ее рацион на эти три недели – это рыба, чай, овощи и мед, зеленый, черный чай. Избегать чувство голода ей также помогает два правила: актриса ест медленно и маленькими порциями. Сандра Буллок – приверженец активного образа жизни. Она занимается спортом, но не любит однообразие.

Роскошные волосы Сандры также являются плодом кропотливого ухода. Голову актриса моет не чаще, чем раз в три дня, делает яблочную маску. Последняя сделана из большого кислого яблока, лимонного сока и яблочного уксуса. Смесь наносится на волосы, смывать ее можно через полчаса. Если же ваши волосы сухие, возьмите яблоко и оливковое масло.

Сандра прибегала к уколам красоты. С помощью них она увеличила свои губы. Стоит отметить, что косметолог учел все особенности губ актрисы и не переборщил. От кругов под глазами Сандра использует мазь против геморроя, но наносить ее нужно редко и предельно осторожно. Все это не отменяет того, что Сандра Буллок использует качественную косметику и выбирает для себя лучшее. В честь праздника, самые яркие фото Сандры Буллок в молодости и сейчас.