"Самый красивый преступник" Джереми Микс стал отцом.

27-летняя наследница империи Topshop Хлоя Грин подарила Джереми сына. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram, опубликовав при этом милое фото с малышом.

- Мы рады сообщить о рождении нашего прекасного малыша Джейдена Микса-Грина. Он родился 29 мая. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. С любовью, Хлоя и Джереми, - написала молодая мама.

У Джереми Микса уже есть девятилетний сын от бывшей девушки Мелиссы.

О беременности Хлои ходили разные слухи. Издание The Sun пишет, что по версии инсайдера, девушка планировала родить прямо на яхте.

- Они будут отдыхать на яхте где-то в Европе, вероятно, в Средиземном море, когда она должна будет родить. Ее врач будет находиться с ней в течение последних недель ее беременности. А затем они планируют провести на борту не менее шести месяцев. Хлоя всегда хотела родить в море. Она хочет быть наедине со своей семьей и вдали от посторонних глаз, пока будет приспосабливаться к роли матери, и полагает, что яхта – лучшее место для этого, - приводит издание слова источника.

О романе Джереми Микса и Хлои Грин стало известно летом прошлого года. Тогда в Сети оказались снимки с их совместного отдыха в Турции. На тот момент "самый красивый преступник" был женат на матери своего первого ребенка Мелиссе. Интересно, что оба все еще не разведены.