Кинофестиваль в Каннах стартует 17 мая 2017 года.  Это будет юбилейный кинофорум, на который прибудут звезды мирового масштаба. Уже замечены в аэропорту Ниццы первые знаменитости, прилетающие в Канны - Моника Белуччи, Джулианна Мур, Сьюзан Сарандон и другие.

Каждый год в Каннах платья звезд привлекают внимание зрителей не меньше, чем фильмы, представленные на кинофестивале. Кино-знаменитости выбирают для появления на знаменитой красной дорожке фестиваля самые яркие  наряды. И каждый год платья звезд в Каннах становятся все откровенней и эффектней. Metro регулярно рассказывает о том, чем удивляют знаменитости в Каннах.

Нередко на красную дорожку фестиваля выходят и российские красавицы - Виктория Боня, Лена Ленина, Светлана Ходченкова, Катерина Мцитуридзе и другие.

Голливудские актрисы также охотно приезжают в Канны и не только тогда, когда представляют свои фильмы на знаменитом кинофестивале. Вечеринки после премьер нередко посещают и светские дивы - Ким Кардашьян и члены ее семейства, Пэрис Хилтон, супер-модели главных подиумов мира - Миранда Керр, Ирина Шейк, Хайди Клум.

В этом году на кинофестиваль в Каннах ждут немало звездных гостей - масштабный форум кино пройдет уже в 70-й раз.