Старшая единокровная сестра Меган Маркл Саманта (у них один отец и разные матери) снова выдала гневный пост в адрес своей родственницы. На этот раз она назвала герцогиню Сассекскую "самовлюбленной" и "нарциссом".

Новая напыщенная речь Саманты в Твиттере была опубликована через несколько часов после того, как в минувшее воскресенье, 10 февраля, издание Daily Mail опубликовало письмо, которое Меган отправила их отцу Томасу Марклу.

Со слов Саманты, особо её задело упоминание о ней, как о "мало знакомой родственнице".

В том письме Меган Маркл просила отца перестать читать таблоиды.

- Не надо ежедневно зацикливаться на той лжи, которую они писали обо мне, особенно ссылаясь на слова вашей другой дочери, которую я едва знаю, - приводит слова Меган Маркл из письма Daily Mail.

Саманта не стала молчать. В своем личном аккаунте в Твиттере, называя свою сводную по отцу сестру "самовлюбленной".

- Некоторые нарциссы были "только детьми", другие… хотели, чтобы они были, - написала Саманта Маркл, упрекнув и Томаса Маркла в отсутствии отцовской любви по отношению к ней.

Один из сторонников Меган ответил на этот выпад, что Саманте нужно "помочь себе". Меган Маркл не обязана нести ответственность за старшую сводную сестру.

У Саманты также была словесная война с одним комментатором в Твиттере, который обвинил ее в том, что она сменила фамилию на Маркл, чтобы "заработать" после того, как Меган обручилась с принцем Гарри. Ранее знакомые и друзья знали Саманту под фамилией Грант.

Ранее СМИ сообщили, что старшая сестра герцогини Сассекской собирается написать о ней книгу. В свет издание выйдет сразу после того, как у принца Гарри и Меган Маркл родится первенец. Эта новость в свое время очень расстроила герцогиню.

Сестра Меган Маркл собирается раскрыть "ложь герцогини" в книге-биографии