Настасья Самбурская вернулась в Instagram с новым скандалом. Актриса объяснила, из-за чего ровно месяц она не делилась фото и видео, не публиковала новые посты в социальной сети. По мнению Самбурской, Instagram мешал ее личной жизни и отнимал много времени.

- Вас всех, наверняка, интересует вопрос, почему я отсутствовала так долго. Мне кажется, пришло время дать вам ответ.
Друзья, это был мой социальный эксперимент. Я хотела понять, насколько я могу жить без инстаграма. Ответ я получила - могу. Ничто не изменилось в моей работе и занятости (так что все замечания про говноактрису из инстаграма топают, говноактриса я и без инстаграма), не поменялся приток денег (не так много рекламы я даю). Изменились только распределение времени, его стало больше на тех, кто рядом, и на кого его больше всех не хватало - на моего любимого человека, моих друзей. Я должна вам сказать, жизнь - это то, что происходит вне страницы инстаграм.

 

Вас всех наверняка интересует вопрос, почему я отсутствовала так долго. Мне кажется пришло время дать вам ответ. Друзья, это был мой социальный эксперимент. Я хотела понять насколько я могу жить без инстаграма. Ответ я получила - могу. Ничто не изменилось в моей работе и занятости (так что все замечания про говноактрису из инстаграма топают нахер, говноактриса я и без инстаграма), не поменялся приток денег (не так много рекламы я даю). Изменились только распределение времени, его стало больше на тех, кто рядом и на кого его больше всех не хватало - на моего любимого человека, моих друзей. Я должна вам сказать - жизнь это то что происходит вне страницы инстаграма.

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) 3 Июн 2018 в 6:50 PDT

Напомним, в начале мая Самбурская опубликовала фото, на котором она запечатлена на больничной койке с синяками. Тогда она подписала снимок довольно неоднозначно.

- Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу.

Многие поклонники не поверили тому, что фото настоящее, решив, что это кадр со съемок. Однако после этого Самбурская "исчезла" на месяц. Поклонники заволновались, не понимая, что с ней случилось.

Вернувшись, актриса не стала пояснять, что с ней происходило и что было на предыдущем снимке. Однако Самбурская намекнула на присутствие в ее жизни любимого человека. Напомним,  в середине ноября прошлого года стало известно, что 30-летняя актриса вышла замуж за белорусского актера, 24-летнего Кирилла Дыцевича. Однако буквально через несколько месяцев она удалили все совместные фото из соцсетей и больше не упоминала о его присутствии.

Возвращение Самбурской в соцсети не обошлось без скандалов. В своем новом посте актриса сообщила, что недовольна публикациями в СМИ о своем появлении в Instagram.