Норвежская женщина-пожарный Ганн Нартен покорила Instagram своей красотой и смелостью.

На Нартен обратило внимание издание Daily mail. Красавица рассказала, что решила быть огнеборцем в 19 лет. Тогда же она и столкнулась со стереотипами.

- Когда меня приняли в пожарные, мама сказала мне: "Я никогда не слышала о женщинах в этой профессии. Почему ты?" И я ответила: "Почему не я?" - заявила Нартен.

Ганн живет в Норвегии. За ее Instagram следят уже более 116 тысяч человек. Блондинка заботится о своем теле и часто делится с подписчиками фото из спортзала и на фоне потрясающих пейзажей. Кроме того, она является персональным тренером.

Несмотря на то, что в повседневной жизни ей приходится бороться с опасной стихией, коллеги Ганн признают, что ей всегда удается хорошо выглядеть. Свою популярность норвежка использует для того, чтобы побудить других проводить меньше времени в Интернете. Она практически не сидит на месте и много путешествует.

Помимо снимков в пожарной форме, Нартен делится с фолловерами фото в бикини. Снимки набирают порядка 10 тысяч лайков и мотивируют поклонников "красивого пожарного" заниматься спортом.

 

Do you believe in self love?💗 I think this is so important, especially nowadays with all this social media who can make an impression that everyone else is flawless. Self love is so much more than just looks, it's how you are as a person, how you act towards other people, how you treat other people and how you live your life. Are you happy with the choices you make? Are you healthy? Do you take care of yourself? Do you LOVE yourself?💗 I do. I don't need to be the prettiest, smartest or strongest in the world. That's not my goal. My goal is to be a kind person, to inspire people to love themselves, my goal is to be happy, healthy and to live the life I want. -And of course I have bad days to, I'm human😉 #selflove #bereal #beyou #youaregoodenough

Публикация от GUNN NARTEN (@narten86) Авг 16 2017 в 10:38 PDT

 

Happy Friday💕☀️ #happyheart

Публикация от GUNN NARTEN (@narten86) Авг 4 2017 в 7:53 PDT

Однажды Нартен пришлось столкнуться с одним из самых пугающих моментов в жизни.

- Во время пожара в доме я и моя коллега оказались в ловушке, воздух почти закончился. К счастью, мы смогли выбраться вовремя, - поделилась с журналистами 30-летняя звезда.

Она также добавила, что популярность никак не повлияла на ее отношения на работе.

- Мы – как семья. Со мной общаются также, как и с остальными, - добавила Ганн.

Немногие могут сразу принять то, что красавица перед ними с 19 лет работает пожарным.

- Люди немного смущаются, когда я рассказываю о том, чем занимаюсь. В целом, они позитивно и любопытно к этому относятся. Для меня быть пожарным – это нормально. Друзья говорят, что у меня мужское чувство юмора. Я же считаю, что со мной немного комфортнее, чем с другими девушками, - сказала Нартен.

 

 

My kind of spa💦🛁🏔 #waterfall #morningswim #viking #fjellspa #happyheart

Публикация от GUNN NARTEN (@narten86) Июн 15 2017 в 12:25 PDT

 

Morning swim🌊🌊🌊

Публикация от GUNN NARTEN (@narten86) Фев 19 2017 в 2:26 PST