Актрису Татьяну Васильеву жестко осудили пользователи соцсети за то, что она, по их мнению, нарушила правила в метро. И это несмотря на то, что она получила травмы и ушла с синяками.

Саму историю рассказала Татьяна Васильева на своей странице Instagram - она подробно описала произошедшее.

- Поехала на метро утром на тренировку. Народу было не так много, но, видимо, подъехал какой-то сумасшедший состав с таким же водителем. Кто-то успел войти, кто-то - нет. Кто не успел войти - это была я.

По словам актрисы, она "осталась посередине" - в тот момент, когда она заходила, двери начали закрываться и ударили ее по голове. Васильева показала синяки - справа и слева были видны повреждения.

- Постепенно стало доходить, что мне очень больно, зубы стали пошатываться.

Татьяна Васильева написала жалобу и объяснила все сотрудникам метрополитена. Она уверена, что "не было даже разговора о том, что двери закрываются".

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всегда любила метро. Хорошего всем вечера.

Публикация от Татьяна Васильева (@vasileva_vtg) 3 Ноя 2018 в 10:47 PDT

После инцидента актриса отправилась на работу, где ей надо было отыграть несколько спектаклей. Лишь позже она обратилась к медикам - в НИИ Склифосовского.

О случившемся актриса подробно рассказала своим поклонникам в социальной сети. Некоторые поддержали Васильеву, пожелали  ей скорейшего выздоровления, а кто-то и вовсе написал молитву. Однако большинство подписчиков обрушились на Татьяну Васильеву с критикой - они уверены, актриса сама виновата в случившемся, а в метро  всегда действуют сигналы предупрждения.

- Расторопней надо быть!
- Так не нарушайте правила и не будет такого. Зачем заходить в вагон, когда запрещено это.
- Она сама нарушила правила пользования, моргали красные предупреждающие огни и звуковой сигнал был. Заходить ЗАПРЕЩЕНО было в той ситуации!!!
- Правила соблюдать надо! А не ломится в вагон, когда это запрещено!
- Ей запрещено было в той ситуации входить в вагон! Запрещено по закону! Она совершила административное правонарушение. Соблюдать правила надо!
- ПРАВИЛА пользования соблюдать надо, если они не объявляют, то они виноваты, но в новых поездах моргает и пищит сигнал, а именно сигнал запрещает входить в вагон. А там сигнал всегда, значит виновата она сама.
- Бананы из ушей вынимать надо, не слышала она!
- Извините что не подогнали Вам личный состав с троном ! Совсем уже....

Как уточняют "РИА Новости", актрису выписали из медучреждения в день обращения.

- Все нормально, только отделалась гематомами на голове, а так все в порядке", – передает издание слова артистки.