Актриса Сальма Хайек доказала, что выглядит так же хорошо, как и 24 года назад, когда она появилась в культовом танце со змеей в фильме "От заката до рассвета".

Сальма Хайек 2 сентября отмечает день рождения. Актрисе исполняется 54 года. В канун праздника уже не первый год звезда демонстрирует, насколько хорошо выглядит, публикуя в своем блоге в Instagram фото в купальнике. Сальма Хайек в этот раз поделилась фото в слитном черном купальнике. Все убедились - ее фигура достойна всяческих похвал. Любой может сравнить. Сальма Хайек не сильно изменилась со времен знаменитого танца со змеей в "От заката до рассвета". Фильму Квентина Тарантино исполнилось 24 года!

Сальма Хайек в танце со змеей.

Сальма Хайек в танце со змеей.

Скриншот Youtube

Фото:

Сальма Хайек подписала фото к дню рождения: "Угадайте, кому завтра исполнится 54?". Актриса также отметила, что по знаку зодиака она - Дева. К слову, шикарное фото Сальмы Хайек в купальнике отметила лайком ее давняя подруга Пенелопа Крус.

Актриса Сальма Хайек замужем за французским миллионером Франсуа-Анри Пино. Женаты они с 2009 года. Свадьба обошлась в 3,5 миллиона долларов. Гости были приглашены в знаменитый венецианский оперный театр Teatro La Fenice. В прошлом году сообщалось, что состояние Франсуа-Анри оценивается в 33,2 миллиарда долларов.