В истории Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой появился новый виток - футболист выложил на своей странице Instagram видео, на котором запечатлена перая встреча его бывшей супруги и и сына после долгой разлуки.

В кадре видно, как Милана Тюльпанова ждет, когда ребенок к ней подойдет. Однако малыш, оставшись наедине, испугался и попытался выйти из комнаты. Александр Кержаков снял видео, судя по всему, откуда-то "из-за угла" и поделился им в Instagram. Пост он подписал красноречиво.

- Извините, но я больше не могу молчать. На видео встреча Миланы с Артемием в эту субботу. Перед встречей Милана попросила меня сразу оставить её один на один с ребёнком, тк моё присутствие якобы мешает ей наладить контакт с сыном. Итог вы видите сами. Без комментариев... А теперь о невыполнении мной исполнительного листа: ВО ВЧЕРАШНЕМ РАЗГОВОРЕ С МИЛАНОЙ Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ, СЕГОДНЯ УТРОМ, БЕЗ СМИ, КАМЕР И АДВОКАТОВ, САМОЙ, ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА. ИТОГ: МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВРЕМЕНИ, НО СПУСТЯ ЧАС ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ПРИЕЗЖАТЬ И УЕХАЛА В МОСКВУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. В данный момент, по рекомендации суда, пытаюсь в очередной раз договориться мирно и действуя исключительно в интересах нашего общего сына. Судя по настрою Миланы, она не против, и условия мирового её устраивают, но ей не разрешают его подписывать её юристы. Давайте быть честными, хотя бы, перед самими собой. Хватит устраивать из этой ситуации шоу для удовлетворения каких-то своих личных амбиций. Я прошу Милану и её "советчиков", прежде всего, думать об интересах маленького ребёнка! - написал Кержаков в Instagram.

Напомним, суд решил, что на время бракоразводного процесса и имущественных споров ребенок останется с матерью - Миланой Тюльпановой. Однако Кержаков решение суда не стал исполнять сразу и таким видео решил объяснить свое поведение.

Подписчики разделились на два "лагеря". Одни поддерживали Кержакова и желали ему в этой ситуации наладить ситуацию и выйти победителем.

- Александр, вы все правильно делаете!!! Никого не слушайте, только своё сердце, малыша жалко в данной ситуации и то, что вы не можете договориться с Миланой.
- А кто ей не давал быть с ребёнком. К сожалению, сейчас много таких мамаш кукушек и это такое поколение. Очень грустно.

Другие подвергли сомнению это видео, спросив, зачем Кержаков его снимал и выкладывал в соцсети.

- Александр, слезы Артемия - это итог Вашей бессмысленной войны и все мероприятия, направленные против Миланы еще в большей степени отражаются на психике и здоровье ребенка. Если бы Вы действительно хотели мира, то вели бы себя по-другому. А выставлять такие видео, учитывая все факторы, - не по-мужски. Были бы умным, то сами бы привезли ребенка или сделали все, чтобы это произошло максимально безболезненно для всех участников семейной драмы. Счастья и мира вашему дому!
- Ребёнок просто отвык от мамы! Это нормально! А вот снимать украдкой и выставлять - это уже подловато...
- Ну, ей надо время. И помощь хорошего детского психолога. Маму надо учить особенностям общения с детьми такого возраста.
- Как вы низко поступаете, издеваетесь над сердцем матери и что самое главное ребёнка. Вы - жалкий человек. И от вас отвернуться скоро.
- При всем искреннем уважении, ребенка легко можно накачать так, что любого будет бояться. Видео не показательно. Главное чтобы ребенок был счастлив, к сожалению, или к счастью, никто кроме Вас и Миланы не знает истины. Поступите по совести и во благо ребёнка.
- Ужасный человек. Подлый.Так поступить со своим сыном.Допустить такую реакцию ребенка на родную мать.Снимать первую после такого длительного расставания. Другой реакции ребенка и не могло быть. Не оправдывайся, с тобой все ясно.
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Извините, но я больше не могу молчать. На видео встреча Миланы с Артемием в эту субботу. Перед встречей Милана попросила меня сразу оставить её один на один с ребёнком, тк моё присутствие якобы мешает ей наладить контакт с сыном. Итог вы видете сами. Без комментариев... А теперь о невыполнении мной исполнительного листа: ВО ВЧЕРАШНЕМ РАЗГОВОРЕ С МИЛАНОЙ Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ, СЕГОДНЯ УТРОМ,БЕЗ СМИ, КАМЕР И АДВОКАТОВ, САМОЙ, ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА. ИТОГ:МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВРЕМЕНИ,НО СПУСТЯ ЧАС ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ПРИЕЗЖАТЬ И УЕХАЛА В МОСКВУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. В данный момент, по рекомендации суда, пытаюсь в очередной раз договориться мирно и действуя исключительно в интересах нашего общего сына. Судя по настрою Миланы, она не против, и условия мирового её устраивают, но ей не разрешают его подписывать её юристы. Давайте быть честными, хотя бы, перед самими собой. Хватит устраивать из этой ситуации шоу для удовлетворения каких-то своих личных амбиций. Я прошу Милану и её "советчиков", прежде всего, думать об интересах маленького ребёнка!

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) 12 Дек 2018 в 3:40 PST