Сегодня телеведущему Максиму Галкину исполнилось 42 года.

С праздником артиста поздравила его супруга, Алла Пугачева. На своей страничке в Instagram Примадонна российской эстрады оставила трогательное поздравление, которое дополнила фотографией возлюбленного.

- С днем рождения, любимый! – написала Алла Пугачева.

К певице присоединился ее бывший супруг, певец Филипп Киркоров. Он устроил настоящую феерию в столичном спорткомплексе "Олимпийский". Вместе с Филиппом толпа его фанатов скандировала: "С днем рождения, Максим Галкин!".

Кристина Орбакайте также поздравила Галкина с праздником.

- Вместе с тобой всегда весело шагать не только по просторам соцсетей, - отметила артистка.

"Лучше штаны надень": Интимное видео с Максимом Галкиным набрало 2 млн просмотров

Алла Пугачева и Максим Галкин последние новости из своей жизни практически не скрывают. Примадонна ведет свой аккаунт в Instagram, в котором радует поклонников новыми событиями и делится мыслями. Новые фото Максим Галкин публикует в Сети довольно часто. На снимках появляются его звездные друзья, рабочие моменты и, конечно же, семья.

 

Ну вот и настал , этот замечательный летний день,18 июня, а ведь именно только в такой день яркий ,добрый ,тёплый и солнечный день, как и он сам, мог появиться на свет замечательный МАКСИМ ГАЛКИН @maxgalkinru ✌️👏👏👏👏👏👏👏👏👏 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЬ СМЕХА!👑 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЕЦ ДВУХ АНГЕЛОВ И ВЕРНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА РОСКОШНОЙ ЖЕНЩИНЫ👨‍👩‍👧‍👦! Самое главное- будь здоров и всегда так же востребован как Артист как вчера и сегодня! АНШЛАГОВ И ВЕРНОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ ТЕБЯ , КАК ТЫ ЕЕ-ПУБЛИКИ!! Твой Ф.К. ( конечно было сложно что то придумать более оригинальное, чем твоё поздравление в мой ДР, но тем не менее мы , с твоими калмыкскими поклонниками в г. Элисте, очень старались, а БУДДА нам помогал😜) #максимгалкин #деньрождения #друзья #любовь #семья #детиижена

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 18 Июн 2018 в 1:35 PDT

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!❤️❤️❤️❤️

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 17 Июн 2018 в 11:52 PDT