Экс-солистка группы «Ранетки» Женя Огурцова снова очаровала Instagram.

Девушка поделилась с поклонниками откровенным фото, на котором позирует перед камерой топлес. Рыжеволосая красотка предстала перед фанатами только в белье. Таким образом девушка поделилась с подписчиками историей одного из своих свиданий. Комментаторы не жалели комплиментов для Жени и рассказывали о своем опыте.

В этом году Женя Огурцова развелась со своим супругом, музыкантом Анатолием. По словам девушки, отец ее сына вел себя, как тиран. Экс-солистка группы “Ранетки” помогла молодому человеку перебраться в Москву, вложила в это свои личные средства. У пары остался двухлетний сын Марк. Судя по всему, Жене удалось прийти в себя и начать новую жизнь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💥Мои отношения💥 Ещё на первом свидании, мы с Н. (будем называть его так☺️) сразу обговорили тот момент, что никому из нас абсолютно не нужны серьёзные отношения на данном этапе! Я считаю правильным обсуждать такие вопросы ещё не берегу, чтоб в последствии не было никаких обид и претензий! 🤔А то вдруг я опять замуж хотела (я же это дело люблю😅), а ему только кофе попить раз в неделю, если вы понимаете о чем я🤣 В общем всё обсудили, договорились, пожали друг другу руки, но вдруг что-то пошло не так🙈 То я вдруг провожаю его в аэропорт, когда он собирался в командировку! То он звонит мне вечером, чтоб узнать как у меня дела, разговор немного затянулся и вдруг он произносит: «Выходи!» . И я, как пятнадцатилетняя девочка, стою среди ночи у подъезда с огромным букетом любимых орхидей, и глупо хихикаю😍 Телефонные разговоры вообще стали отдельной песней🙈 мы созванивались поздно вечером и прощались только в районе шести утра! Я даже один раз уснула, пока он мне что-то рассказывал (уверена, было очень интересно)🤣 на утро мне было так стыдно, что словами не описать 😅 Согласны, что всё идёт не по нашему изначальному плану?🤔😅

Публикация от ОДНОГЛАЗЫЙ БЛОГЕР (@ogyrtsova_official)