Анастасия Квитко не перестает радовать своих поклонников новыми пикантными нарядами.

"Русская Кардашьян" недавно отметила свой 24-й день рождения. Праздник прошел пышно и громко. Судя по всему, дату отмечали в ночном клубе. Поздравить Анастасию Квитко пришло множество друзей, девушке вынесли огромный торт. Модель быстро пришла в форму после праздника и показала фанатам новый наряд.

На страничке Анастасии Квитко в Instagram появилось пикантное фото. Красотка позирует перед камерой в белом платье ультрамини. При этом наряд подчеркивает пышные формы Анастасии.

Анастасия Квитко без фотошопа шокировала Instagram: Фото

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики.

Анастасия Квитко: откровенное, интимное, без фотошопа

Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии. Однажды девушка взорвала Сеть соблазнительным фото без бюстгальтера. Семейное положение красотки держится в тайне. Анастасия не раскрывает информацию о том, с кем встречается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Dress @prettylittlething 😍💕

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko) 4 Дек 2018 в 2:16 PST