Модель Анастасия Квитко не перестает удивлять поклонников необычными нарядами.

"Русская Кардашьян" славится своим умением выбирать одежду, которая подчеркивает ее пышные формы. Недавно она показала, как носить белое будучи обладательницей фигуры, как у ее иностранной "коллеги" Ким Кардашьян. Теперь же Анастасия Квитко удивила фолловеров по-новому.

Модель опубликовала на своей страничке в Instagram новое откровенное фото, на котором позирует в довольно смелом наряде. Анастасия Квитко надела темное облегающее короткое платье. Оно открывает взору великолепную грудь девушки благодаря оригинальному вырезу. Однако самые пикантные детали остались закрыты от глаз любопытных наблюдателей.

Анастасия Квитко "переборщила с фотошопом" в Instagram

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики.

Анастасия Квитко: откровенное, интимное, без фотошопа

Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии. Однажды девушка взорвала Сеть соблазнительным фото без бюстгальтера. Семейное положение красотки держится в тайне. Анастасия не раскрывает информацию о том, с кем встречается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Dress @fashionnova 🖤

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko) 21 Ноя 2018 в 1:17 PST