Модель Анастасия Квитко сменила свой имидж.

"Русская Кардашьян" известна не только своими пышными формами, но и образом. Красотка любит красоваться перед поклонниками с длинными распущенными волосами. Обычно Анастасия Квитко предпочитает русые или каштановые оттенки. Однако недавно она сделала исключение из правил.

Девушка опубликовала новое фото в Instagram, на котором запечатлена с платиновыми локонами и в облегающих серебристых брюках. Фото Анастасии Квитко набрало более 100 тысяч лайков и множество комплиментов поклонников.

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики.

Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии. Однажды девушка взорвала Сеть соблазнительным фото без бюстгальтера. Семейное положение красотки держится в тайне. Анастасия не раскрывает информацию о том, с кем встречается. Анастасия Квитко родилась 25 ноября 1994 года в Калининграде.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Top @prettylittlething 💜

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko)