Модель Анастасия Квитко не перестает радовать своих подписчиков.

Девушка опубликовала в Instagram небольшое видео. В нем Анастасия снимает себя сверху. Вернее, снимает свою грудь. Красотка не стесняется показать прелести крупным планом, тем более, что на ней надет миниатюрный топик, подчеркивающий пышный бюст.

Таким образом Анастасия Квитко призналась в любви своим поклонникам. Именно об этом она написала в подписи к публикации. Фолловеры модели ответили ей взаимностью.

"Мы тоже тебя любим!"

"Лучшая".

"Люблю твои формы!"

Видео Анастасии Квитко в Instagram посмотрели уже более 200 тысяч раз.

Ранее модель приняла участие в съемках откровенного ролика. На видео Анастасия Квитко в нижнем белье принимает пикантные позы. Звезда опубликовала получившееся в Instagram. К посту она оставила ссылку на другую страничку, где можно найти множество подобных и еще более откровенных видео с участием других моделей.

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики. Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии.

 

 

I love my fans ❤️😊

Публикация от Anastasia Kvitko 22 (@anastasiya_kvitko) Авг 14 2017 в 6:44 PDT