Анастасия Квитко похвасталась пышным декольте перед поклонниками.

«Русская Кардашьян» знает, как поднять настроение фанатам. Обладательнице пышных форм достаточно подобрать подходящий наряд, который подчеркнет все ее прелести.

Анастасия Квитко примерила экстремально пикантный топик на тонких бретельках. Перед камерой звезда позировала так, что даже не самый внимательный зритель сможет рассмотреть достоинства красотки.

настасия Квитко: откровенное, интимное, без фотошопа

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики.

Анастасия Квитко без фотошопа шокировала Instagram: Фото

Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии. Однажды девушка взорвала Сеть соблазнительным фото без бюстгальтера. Семейное положение красотки держится в тайне. Анастасия не раскрывает информацию о том, с кем встречается. Анастасия Квитко родилась 25 ноября 1994 года в Калининграде.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Top @fashionnova @fashionnovamen 🐶

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko)