Роза Сябитова назвала имя человека, по ее мнению, подходящего на роль жениха Ольги Бузовой. Список претендентов подготовили журналисты издания "Телепрограмма".

Кто мог стать новым возлюбленным телеведущей? Среди предлагаемых холостяков были - певец Филипп Киркоров, комик Гарик Харламов, фигурист Дмитрий Соловьев, певец Прохор Шаляпин, футболист Федор Смолов, участник шоу "Холостяк" Антон Криворотов, музыкант Моргенштерн, блогеры Илья Милохин и Николай Соболев, а также певец Родион Газманов, сын Олега Газманова.

"Бузова – это не человек, это серьезный пиар проект. А я даю советы и рекомендации живым людям, которые по-настоящему женятся и разводятся. Здесь только игрульки и все. Единственный нереальный человек из всего списка – Моргенштерн. Это, судя по всему, похожий проект, вот они как раз сойдутся на фоне хайпа. А остальных даже обижать не буду и комментировать потенциальные союзы", - сказала ведущая "Давай поженимся".

Напомним, 20 января телеведущая отметила свое 35-летие. После дня рождения Ольга Бузова сообщила о том, что рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном. После разрыва с певицей Дава повредил руку. Что произошло, читайте по ссылке.

Стоит отметить, что в расставание пары верят не все. Некоторые подписчики знаменитости считают, что это продуманный ход, как и весь распиаренный роман певицы, на фоне которого Давид неплохо "раскрутился". Сама Роза Сябитова придерживается этого же мнения, она считает, что пара устраивает шоу ради пиара.

"Хайповая история. Бузова – успешный и денежный проект, нравится он или нет. Никакой смысловой нагрузки не несет она. Замуж вышла она, и что дальше обсуждать? Счастливую жизнь? Ничего подобного, надо обсуждать расставание. Они же не могут расстаться интеллигентно, тем более они не женаты. Значит, надо мордобитие, российские люди это любят", - цитирует слова ведущей издание Lenta.ru.

Ранее Metro писало о том, что Ольга Бузова затронула тему лишнего веса, подписчики сравнили телеведущую с худой русалкой.