Роза Сябитова, известная сваха и телеведущая, очень основательно готовится к семейной жизни. Известно, что она регулярно ездит на Кипр, где живет ее избранник Ренат.

Роза Сябитова, личная жизнь: последние новости

56-летняя Роза Сябитова влюблена. Как сообщает StarHit, пара собирается пожениться. При этом Сябитова не только открыто заявила о готовящейся свадьбе, но и о том, какой сюрприз она преподнесет своему избраннику.

- Я собралась замуж. Он, как и я, татарин, но живет на Кипре, занимается недвижимостью. Состоятельный, независимый. Хочу сделать интимную пластику, чтобы порадовать его в первую брачную ночь, – приводит издание слова Сябитовой.

Пластические операции Розы Сябитовой

Телеведущая уже не один раз ложилась под нож пластического хирурга. При этом Сябитова этого и не скрывает.  Всего она перенесла восемь операций. Телезвезда сообщила, что некоторые вмешательства были необходимы - она похудела на 20 кг, после чего ей понадобилась помощь специалиста.

- Понятно же, что похудеешь, значит, грудь отвиснет. Я похудела на 20 килограммов и сделала полный тюнинг – восемь операций после похудения. Вы думаете, что я, как Настя Волочкова, скажу: "У меня была грудастая бабушка?" Нет, ребята, чудес не бывает", - рассказала Роза Сябитова в эфире одной из программ.

Фото похудевшей Розы Сябитовой в купальнике в социальных сетях теперь можно встретить довольно часто - она периодически позирует рядом со своим возлюбленным.

- А почему это должно ему не нравится? Я столько денег вложила в свое тело, столько мучений перенесла на пути к совершенству, что он гордиться мною должен,  – передает слова Сябитовой StarHit.

Однако сам избранник Сябитовой Ренат никаких интервью об их отношениях давать не должен - таковы жесткие условия невесты.