Российский блогер и фотограф Семен Земсков продемонстрировал удивительное перевоплощение. На своем лице он с помощью косметики изобразил первую леди США Меланию Трамп.

Видео процесса работы он опубликовал в своем TikTok-аккаунте. Автор показал поэтапное нанесение макияжа. Он умело сымитировал черты лица Мелании Трамп. Пользователи оценили результат. Видео набрало более 14 тысяч просмотров.

@semzemskov

Sad queen ##melaniatrump 👑 ##fyp ##makeuptransformation

♬ original sound - Ian Asher

"Ваааау", "Твое творчество похоже на магию, не перестану восхищаться", "Чувак, это круто!", "Точь в точь", "Просто невероятно", "Это заслуживает миллион лайков", "Как тебе это удается? Я просто в шоке", - восхищаются подписчики.

Некоторые заметили недочеты и делятся своим мнением в комментариях: "Надо было еще больше глаза сщюрить", "Надо глаза натянуть, как у нее. Но у тебя приблизительно получилось".

"Сейчас они разведутся, и можешь в этом образе к Трампу поехать", - не обошлось и без ироничных высказываний под публикацией.


Напомним, недавно стало известно, что Мелания "считает минуты до развода": Дональд Трамп рискует остаться без жены.

Семен Земсков обрел свою популярность в социальных сетях благодаря перевоплощениям в образы российских и западных знаменитостей. Так, на его профиле уже опубликованы видео, где он в образе певцов Майли Сайрус, Димы Билана, Филиппа Киркорова, актера Джонни Деппа и других.