Шоу-бизнес

Российские звёзды рассказывают, как отмечают День весны и труда

Красят забор, работают на участке и гуляют с семьёй
Российские звёзды рассказывают, как отмечают День весны и труда
Игорь Николаев. Фото скриншот: instagram.com/igor_nikolaev_music/
Игорь Николаев. Фото скриншот: instagram.com/igor_nikolaev_music/
Наташа Королёва. Фото скриншот: instagram.com/koroleva__star
Евгений Гор. Фото скриншот: instagram.com/evgeni_gor/
Милош Бикович. Фото скриншот: instagram.com/bikovic/
Рина Гришина. Фото скриншот: instagram.com/rinagrishina/
Игорь Николаев. Фото скриншот: instagram.com/igor_nikolaev_music/1/5

Российские звёзды с пользой и для души проводят этот день. В соцсетях артисты поздравили поклонников с праздником и рассказали о том, как они отмечают День весны и труда.

Наташа Королёва опубликовала в Instagram яркое видео, на котором она вместе с семьёй красит забор. Певица пожелала всем весеннего настроения.

"Мир! Труд! Май! Архип, работай! Работаем на благо нашего любимого "Лесного озера". Ура, товарищи!", – заявила исполнительница.

Поклонники похвалили Королёву и её семью и отметили, что артистка несмотря ни на что остаётся на позитиве.

"Наташа, Молодец!!! Всегда на позитиве! А вот где Тарзан, почему не помогает красить забор??", "Наташа, я вас обожаю. Вы вулкан жизни", "Звёздочка наша, оптимистка", "С Первомаем, Натусик и вся ваша дружная семья! Ура, товарищи! Ураааааа!", – написали в комментариях.

Актёр Милош Бикович проводит самоизоляцию в сербском монастыре. Недавно он признался, что недалеко от храма купил землю, и теперь приводит участок в порядок. Звезда фильма "Холоп" поделился снимками, на которых он наслаждается природой вместе со своими домашними питомцами.

"С праздником труда! Трудимся, кто как может!", – написал артист.

Супруг Надежды Бабкиной тоже не отстаёт – Евгений Гор опубликовал селфи и рассказал в соцсети, что в этот день решил привести в порядок сад.

"Не, ну а чо?! Пацанчик работает в саду", – с юмором отметил он.

Поклонники поздравили Евгения с праздником и подчеркнули, что лучше проводить время в саду, чем в душных квартирах.

"Хорошо, когда есть дача! С праздником!"; "Стареть надо с достоинством! Молодец!"; "Как прекрасно на воздухе! Сразу помолодел – прямо огурчик!", – отреагировали подписчики.

А вот артистка Рина Гришина решила никуда не выходить и устроить праздничную вечеринку у себя дома.

"А у меня сегодня первомайский пикничок дома. Потрудилась, теперь можно отдохнуть!", – написала звезда сериала "Полицейский с рублёвки".

Рина опубликовала яркий снимок, на котором она сидит на фоне травы, сделанной из покрывала, и неба из простыни. В качестве компании девушка выбрала плюшевого медведя и белку.

Певец Игорь Николаев также присоединился к коллегам и поздравил своих подписчиков с Днём весны и труда. Он поделился семейным фото, на котором артист с женой и ребёнком стоит у красивого озера. Игорь отметил, что в такую прекрасную погоду не смог сидеть дома.

"Вокруг ни души. Идеальная праздничная самоизоляция и громадная дистанция до ближайшего человека", – написал музыкант.