Певица Наталья Винокурова, известная по проекту WineSmoke, выпустила провокационный клип. Абсолютно голая она залезает в ванну, наполненную водой, и затем катится на ней по Москве, напевая песню. Тело её надёжно скрыто пеной.

Прохожие удивлённо оборачиваются ей в след, а она с улыбкой машет им рукой. Ванна катится иногда по оживлённой трассе, где много машин, но девушку это ничуть не смущает. Она продолжает петь, как будто ничего экстремального не происходит. Клип смотреть ЗДЕСЬ (18+).

Реакция на клип оказалась очень разной. Кто-то посмотрел его с восторгом, но нашлись и те, кто раскритиковал его, обвиняя Винокурову в отсутствии морали.

"Показывать всю свою наготу – это проект? Интересно, что бы вы своей дочери об этом сказали. Не поощряю распутности женщин. Срамота!" – написала ей на страничке во "Вконтакте" Елена Малахова. "Елена, распутность – это изменять мужу, тр....я со всеми подряд. Это да, распутность. Владеть своим телом и не иметь внутренних блоков – это другое. Мне лично весело проехать в ванной по Москве, это эмоции и интересный опыт. И наготы вы моей не видите, а можете только догадываться", – последовал ответ.

Проект WineSmoke актрисы и певицы Натальи Винокуровой стал известен в сети после выхода провокационного клипа "Снимай штаны". Известно, что Наталья – поклонница московского "Спартака", которая раньше часто ходила на матчи.