58-летний  шоумен, телеведущий, актёр Александр Цекало вновь столкнулся с критикой в соцсети.

Четвёртой супругой Александра Цекало стала модель, актриса, художница Дарина Эрвин 1991 года рождения. Она родилась в Казахстане, живёт в США. Отношения у Дарины и Александра начались в 2018 году. Пара объявила о помолвке, а в начале 2019-го их брак был официально оформлен в Беверли-Хиллз.

Из-за разницы в возрасте эффектную сексуальную брюнетку не раз обвиняли в неискренности.

- Александр думает, что она его любит, - комментируют совместное фото пары в Instagram художницы.

-  В этом и преимущество денег, что выбора больше, - рассуждают подписчики аккаунта в соцсети. - Вы бы отказались от такого, если бы уровень жизни стал выше на несколько уровней? Другой вопрос, что Дарина могла найти и лучше партию, моложе и красивее, америкоса, но у них равноправие и счета пополам, а наши мужчины ещё ухаживать могут и щедрые, тем более не простой работяга, чем сможет поможет. Да и думаю он интересный мужчина и может девушку на руках носить.

Отметим, что Александр Цекало был в браке с Лолитой Милявской, с которой основал кабаре-дуэт "Академия". Третьей супругой артиста стала Виктория Галушка (1984 года рождения), младшая сестра певицы и телеведущей Веры Брежневой. Пара оформила отношения в январе 2008 года, брак продлился до 2018 года, однако только в январе 2019 года Александр официально подтвердил развод.