Меган Маркл решила выбрать естественные роды, отказавшись от анестезии и других вспомогательных процедур.

Меган  Маркл планирует родить малыша, используя метод, который ранее королевские особы не применяли. Она намерена рожать в воду. Чуть ранее стало известно, что Меган намерена остаться дома, а сопровождать ее будут только женщины-врачи.

- Никто из нас не был шокирован, когда мы узнали, что она говорила о рождении в воду. Очевидно, она хочет, чтобы все было как можно естественнее: никаких лекарств, никаких кесаревых сечений и так далее. Это следующий логический шаг из всей ее йоги, медиации и так далее, - цитирует издание Daily Star слова принца Гарри.

Напомним, Меган Маркл то и дело заявляет о нарушении королевских традиций. Так, она не намерена рожать в частном крыле Линдо в больнице Святой Марии, как это делала Кейт Миддлтон. Кроме того, Меган Маркл и принц Гарри не хотят выходить с малышом к прессе через несколько часов после родов. Судя по последней информации, новорожденного все же покажут журналистам и поклонникам королевской семьи, но лишь через несколько дней. Планируется короткий фотоколл с Ассоциацией прессы. Также королевские репортеры предполагают, что Гарри и Меган разместят собственные фотографии с ребенком в своем официальном Instagram.