Певица Рита Дакота сообщила поклонникам имя вероятной любовницы своего экс-супруга Влада Соколовского.

Интерес фанатов к личной жизни пары подогрела публикация Риты в Instagram. Вернее, ответ на один из комментариев подписчиков. Фолловер задал Дакоте вопрос о творчестве ее коллеги, певицы Мари Краймбрери.

- Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня "Палево" именно об этом. А творчество очень нравится, талантливая девочка, - написала Рита.

Судя по всему, высказывание звезды еще больше возбудило интерес поклонников к непростой ситуации в ее семье. Рита оставила в своих сториз сообщение, в котором опровергает последние разговоры о разводе с Владом Соколовским и причастности к этому Мари.

- Это вранье и попытки конкретных людей столкнуть меня лбами с конкретными людьми. Марина тут не при чем, - написала Рита Дакота.

Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся: инстаграм, доказательства измены

О том, что 28-летняя Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся, стало известно недавно. Расставание сопровождалось скандалом – певица заявила, что ее 26-летний супруг имел связи на стороне, а поклонники видели только красивую картинку. Риту и Влада называли одной их самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Сам Влад Соколовский хранит молчание. На его страничке в Instagram сохранились фото с Дакотой и их дочерью Мией.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У меня всю жизнь так. Организм в любой стрессовой ситуации держится-держится, и как только важный концерт отпет/важная работа завершена/больше нет ни единой причины "выстоять" - всё, я трупом. Вот второй день лежу с температурищей, без голоса, говорить почти не могу. Мию заразила, у неё тоже 38 😭 Педиатр была утром, лечение назначила.. Спасибо моим любимым соседям, бегают за лекарствами, привозят вкусняшек, Егор притащил вкуснейшее тайское манго, а Макс - модный ингалятор. Работу подвинула, встречи отменила, читать не могу, глаза режет сильно. Фильмы на большом экране ещё куда ни шло.. Посоветуйте чего-то крутого, интересного, зрелищного, доброго. Типа "Дневник памяти" или "1+1"? Сто лет не смотрела ничего..(p.s: нет, я не в бельишке болею😂 хотя хотелось бы🤷‍♀️😂 просто нет новых фоток..)

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 11 Сен 2018 в 4:52 PDT