Рианна вновь устроила шикарный бал и появилась на нем в шикарном серебристом наряде - прозрачном кружевном комбинезоне, который украшал атласный подол, начинающийся на груди в виде огромного банта.

Певицу тут же стали обсуждать в Сети. Ее платье от Alexis Mabille вызвало настоящий фурор. Столь необычный фасон платья-банта очень понравился модникам и экспертам.

"Ри просто королева!"
"Она всегда "УХ!", - пишут в Сети.

Рианна проводит свой знаменитый ежегодный Diamond Ball в Нью-Йорке уже в четвертый раз. Традиционно на вечеринку приходят модели и звезды шоу-бизнеса. Одними из самых именитых в этот раз были сестры Хилтон - Пэрис и Ники. Обе позировали перед камерами в эффектных полупрозрачных нарядах. Пэрис выбрала платье с перьями, а Ники обнажилась больше, надев вечерний наряд из тонкой кружевной ткани с декольте.

Пэрис и Ники Хилтон.

Пэрис и Ники Хилтон.

Getty

Фото:

Звезды на балу Рианны традиционно обнажаются одна больше другой - "голые" наряды - визитная карточка знаменитостей и особенно моделей, не стесняющихся показать свои безупречные тела на публике. Так, весьма откровенный наряд для бала у Рианны выбрала модель модель Джой Корриган - очень открытое платье с почти обнаженной грудью не скрывало округлостей фигуры красотки.

Джой Корриган.

Джой Корриган.

Getty

Фото:

Все откровенные платья гостей бала Рианны смотрите в галерее выше (листайте).