27 января 2017, 15:29 | Шоу-бизнес

Реклама теста на беременность взорвала Сеть необычным "ляпом"

В Интернете набрала популярность реклама теста на беременность через шесть лет после создания

В Сети набирает популярность голландская реклама. Причем то ли её создатели оказались такими творческими, то ли такими несообразительными, но ошибка сыграла на руку и реклама начала работать.

Все дело в том, что голландская компания Predictor выпустила плакат с молодой парой, где парень и девушка очень удивлены положительному результату теста на беременность. Эмоции будущим родителям сдержать очень трудно, от удивления и радости они в прямом смысле слова открыли рты. В принципе, ничего нового в рекламе нет для данного товара, если бы не одна деталь. Девушка находится на седьмом-восьмом  месяце беременности и не заметить “животик” невозможно. Завершает комичность ситуации подпись: "Когда Вам необходимо знать!".

Самой рекламе уже не меньше шести лет. Однако на плакат обратили внимание зарубежные СМИ и пользователи Интернета. Один из них опубликовал у себя на странице пост  с этой рекламой и подписал: "Это два самых глупых человека". Пост уже набрал более 30 тысяч лайков.  А вот издание Adweek предположило, что это шутка, которая привлекала внимание к рекламе.

Последние новости

Председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и глава Республики Коми Владимир Уйба провели первую рабочую встречу

Галереи и видео

Прямой эфир
Прямой эфир