Сегодня отмечает 29-й день рождения телеведущая Регина Тодоренко.

В жизни звезды “Орла и решки” за последний год многое изменилось. В декабре 2018-го Регина родила первенца от певца Влада Топалова. Мальчика назвали Михаилом. Даже будучи беременной Тодоренко не оставляла свою работу. Девушка ведет собственное шоу “Пятница с Региной” на YouTube.

Но этим Регина Тодоренко не ограничилась. Она также начала вести программу «Регина+1», где рассказывает подробности ухода за ребенком: воспитания малыша, ухода за ним. Пожалуй, Регину можно без преувеличения назвать трудоголиком.

Влад Топалов забрал из роддома Регину Тодоренко: Видео

В день рождения телеведущей ее супруг Влад Топалов оставил поздравление для возлюбленной в своем Instagram.

- Ты - солнце! Ты - невероятно яркая и горячая планета, которая согревает и «озеленяет» всё вокруг и всё, чего касается! Будь ЗДОРОВОЙ. Это главное! Это вопрос нашего с Майклом выживания, ты - самый веселый человек на земле! Твоей доброты и любви хватает на миллиарды световых лет! Блин.... всё равно как-то мимишно выходит. Я тебя безумно люблю! Не останавливайся ни на чём, кроме меня))) пусть твой атомный реактор внутри вечно работает! Новых гостей тебе, новых идей и , главное, новых ДЕТЕЙ! Со мной, я знаю, ты самая счастливая, поэтому желаю тебе сохранить свое счастье! Мы с МВ тебя любим и ужасно тобой гордимся! Ты мама года, жена года, ведущая года и женщина года для нас! – написал Влад Топалов.

В честь праздника мы собрали самые яркие и горячие фото Регины Тодоренко.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#сДнемРождения меня #ПятницаСРегиной @prtshow Заходите на мой ютюбчик, смотрите - какой подарок сделал для меня @vladtopalovofficial ❤️ - как уживаются участники #АСтудио - вся правда об отношениях @keti_one_official и @therealguf - о зависимости и реабилитации - о воспитании дочери Оливии Самый нереальный р весёлый выпуск за всю историю шоу!) Кэти - просто сумасшедшая и настоящая, я уважаю таких людей и искренне люблю! #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)