Телеведущая Регина Тодоренко совмещает приятное с полезным: она отправилась в Италию, где проходят съёмки для программы "Пятница с Тодоренко".

Регина Тодоренко взяла вместе с собой сына Михаила, которому в декабре исполнится годик. Судя по фото, которыми делился супруг телеведущей экс-солист группы "Smash!!" Влад Топалов, он не составил им компанию, и Регина полетела одна. Однако 3 дня назад музыкант выложил видео с загранпаспортом в руках.

Регина Тодоренко уже пару недель выкладывает фото из Италии.

-  Люблю я, когда работу можно сочетать с небольшим отпуском!, - поделилась звезда "Орла и решки" в Instagram. - В Италии мы немного поработали, много ели, пили и фоткали новый мерч.

Также Регина Тодоренко поделилась историей о том, как встретила своего двойника (второе фото в галерее).

- Со спины девочка очень напоминает меня, правда?, - с юмором подписала фото Регина Тодоренко. - Видели бы вы ее спереди. Не бывает таких похожих людей, либо все мы - родственники на планете, либо когда-то в 15 лет, сама того не зная, я родила. Мне неудобно было фотографировать ребёнка, т.к. в Европе это не приветствуется законами и полицией. Надеюсь, со спины вы увидите сходство.

Правда, фанатам придётся поверить на слово о сходстве с телеведущей, так как других фото с двойником не последовало.