28-летняя телеведущая Регина Тодоренко, прославившаяся благодаря программе "Орел и решка", призналась, что скучает по серфигу.

Регина Тодоренко поделилась солнечным фото с пляжа, сделанным более года назад. Телеведущая призналась, что именно этот вид спорта считает "своим":

- Я не стояла на серфе год, а ведь это спорт - моя отдушина, только здесь можно полностью соединиться со стихией, - признается Регина Тодоренко. - Мои любимые серфспоты - Бали и Лос-Анджелес.

Регина Тодоренко оставила этот вид спорта, как только узнала, что ждет первенца. В июле прошлого года телеведущая объявила о помолвке с певцом Владом Топаловым. 25 октября 2018 года пара официально оформила свои отношения. 5 декабря 2018 года у Регины и Влада родился сын, которого назвали Михаил.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сказать , что я скучаю по серфингу - ничего не сказать 😭😭😭 Я не стояла на серфе год, а ведь это спорт - моя отдушина, только здесь можно полностью соединиться со стихией ❤️❤️❤️ Мои любимые серфспоты - Бали и Лос Анджелес. Если надумаете лететь на Бали , советую обратиться в @surfmania_camp , там я впервые научилась покорять волны 🌊. Крутейшие инструктора и атмосфера!) люблю тебя , @nastia_bali , за то, что открыла для меня мир сёрфинга) Ловите волну) Кто на спорте и хочет попробовать посерфить? #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 3 Апр 2019 в 8:28 PDT