Регина Тодоренко перестала скрывать беременность - девушка поделилась фото в обтягивающем платье.

Звезда "Орла и Решки" выложила на своей странице новый снимок в коротком обтягивающем платье, которое не скрывало животик. Регина попросила совета у подписчиков - какое авто ей стоит выбрать.

- Ребята, в скором времени мне понадобится удобная большая машина. Грузовик брать не хочется, с парковкой сложно, фуры - дорога. Расскажите, пожалуйста, какую марку авто предпочитаете вы?

Стоит отметить, что это первое фото 28-летней Регины, которое не скрывает ее положения. До этого она довольно долго не комментировала свою беременность. Более того, телеведущая делилась снимками выше пояса, демонстрировала свободные платья, вставала в позы, скрывающие еживот. Этим она вызывала шквал критики поклонников: многие были уверены, что провокационными фото и видео Регина не уберегает себя от чужих взглядов, а поддерживает интерес к себе. Под новыми постами девушки то и дело поклонники едва ли не устраивали настоящую битву из-за споров беременна все же Тодоренок или нет, и зачем она провоцирует.

Стоит отметить, что так Регина Тодоренко поступает уже не первый раз. Свой роман с Владом Топаловым она так же долго отрицала, подчеркивая, что они лишь друзья.

Напомним, в конце июля 32-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко обручились на Корсике.