Кейт Миддлтон посетила детский центр, который оказывает поддержку молодым семьям с маленькими детьми.

37-летняя Кейт Миддлтон была в приподнятом настроении, когда прибыла в "Саншайн-Хаус" - Центр здоровья и развития детей и молодежи. Там она узнала о Партнерстве семейных медсестер (FNP) - это добровольная программа, которая предполагает посещение на дому молодых родителей (аналог патронажной сестры в России). Также, согласно программе, медсестры оказывают поддержку будущим мамам уже на последних сроках беременности и до достижения ребёнком двух лет. Как правило, за помощью в рамках данной программы могут обратиться жительницы Британии, моложе 24 лет.

Для выхода супруга принца Уильяма выбрала блузку в горошек Equipment стоимостью  270 фунтов стерлингов и шикарные черные брюки свободного кроя. Отметим, что брюки Кейт Миддлтон на официальные мероприятия надевает крайне редко. Чаще всего герцогиня выбирает платья, причем подол которых чуть ниже колен. Завершила блестящий образ модная герцогиня с помощью открытых туфель-лодочек на высоких каблуках от Gianvito Rossi за 520 фунтов стерлингов и нежных золотых сережек.

Герцогиня Кембриджская 19 сентября пообщалась в Детском центре с молодыми мамами и их детьми, которые воспользовались программой поддержки молодых семей. Во время беседы Кэтрин с молодой мамой тройняшек маленькая девочка засмущалась и отвернулась от Кейт.