50-летняя Дженнифер Энистон появилась на премьере фильма Netflix "Загадочное убийство" (Murder Mystery). Звезда нечасто балует поклонников выходами на светские мероприятия. Энистон пришла в Regency Village Theatre в черном кожаном мини-платье. Актриса выглядела шикарно и очень свежо. Надо отметить, что Энистон в течение последнего года  появляется на различных премьерах и премиях (выходы можно пересчитать по пальцам одной руки) исключительно в черных нарядах.

В комедийной мелодраме-боевике "Загадочное убийство" Дженнифер Энистон снялась в главной роли. Ее партнером по фильму стал Адам Сэндлер, с которым актриса уже играла в комедии  «Притворись моей женой». Он также позировал перед камерами на Лос-Анджелесской премьере. Для Netflix и Сэндлера «Загадочное убийство» — шестой совместный проект. В 2017 году стрим-гигант заключил с актером сделку еще на четыре картины.

Фильм рассказывает об американской супружеской паре, которая отправляется в отпуск в Европу и становится свидетелем убийства престарелого миллионера.