Модели Гаянэ Багдасарян не удается сохранить свою страничку в Instagram.

Девушка известна своими пышными формами и откровенными фото. Гаянэ заводила уже несколько страниц в приложении, однако то и дело они исчезали с глаз пользователей. После удаления последнего аккаунта Багдасарян, похоже, не предпринимает новых попыток зарегистрироваться. Теперь ее можно найти на Facebook.

Голая Гаянэ Багдасарян раскрыла тайну своего происхождения

 Гаянэ Багдасарян стала известна после того, как снялась в клипе Анны Седоковой на песню "Увлечение", а также участия в проекте "Инстаграмщицы". С Гаянэ сотрудничают и известные фотографы. По одной из версий, на нее обратили внимание в известном агентстве Marvin Model Management.

Гаянэ Багдасарян полностью оголилась для фотосессии: слитое фото, приватные видео

Гаянэ Багдасарян родилась 12 сентября 1989 года в Ереване, по другой версии - в Самарканде. Сейчас модель живет в Москве, путешествует по экзотическим странам, является чемпионом по спортивному фитнесу в Армении. Согласно информации в Сети, Гаянэ – обладательница четвертого размера груди. Голые и горячие фото Гаянэ часто становятся самыми обсуждаемыми в Интернете. Поклонники девушки часто интересуются ее фото до и после пластики.

Голый тренд Instagram: Красотки носят нарисованную футбольную форму

Мы решили посмотреть самые жаркие фото Гаянэ Багдасарян в 2018 году, которые так беспощадно удалили в социальной Сети. Мужчинам эти снимки точно бы пришлись по вкусу.